Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Бухгалтерские услуги по составлению баланса
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Бухгалтерские услуги по составлению баланса, подготовке и сдаче бухгалтерской и налоговой отчетности

Московская компания ООО «Главный бухгалтер» предлагает различные бухгалтерские услуги широкого профиля юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Высококвалифицированные специалисты  нашей компании осуществят подготовку и сдачу отчетности, составление баланса, сведение «нулевого» баланса и другие услуги в сфере бухгалтерского учета.

В качестве оказания бухгалтерских услуг мы предлагаем составление первичной документации по хозяйственным операциям, расчет заработной платы и всех налогов, расчет налоговых вычетов Вашего предприятия, разработку регистров учета и ведение по ним бухгалтерии, представление Ваших интересов в государственных органах. Вы без труда можете заключить с нашей компанией договор на оказание бухгалтерских услуг для Вашей компании. Мы оказываем бухгалтерские услуги уже много лет и приобрели за это время бесценный опыт ведения документации и решения сложных вопросов.

Обращайтесь в нашу компанию, и Вы избавите себя от лишней головной боли, связанной с бухгалтерией Вашей организации. Пользуясь услугами нашей компании такими как – услуги бухгалтерского сопровождения, Вы не пожалеете о своем выборе. Ведение бухгалтерии организации – это достаточно сложный и трудоемкий процесс и не всегда выгодно принимать на работу в штат бухгалтера. В некоторых случаях гораздо легче и более экономично с точки зрения денежных затрат, воспользоваться услугами компаний, которые предлагают взять ведение бухгалтерии на себя.

В нашей компании работают профессионалы высокого уровня и доверяя нам ведение бухгалтерии Вашей организации Вы получаете массу преимуществ. Нет необходимости принимать в штат организации бухгалтера, выплачивать заработную плату сотруднику ежедневно, а не только по факту выполненных работ, а также оплачивать отпуска, больничные и декретный отпуск. От всех этих факторов Вас ограждает наша фирма, обращайтесь к нам и Вы не пожалеете об этом. Ваша бухгалтерия будет всегда в порядке и Вы сэкономите массу средств и времени.

Мы стремимся к сотрудничеству с постоянными клиентами, поскольку это выгодно обеим сторонам. Постоянно обращаясь  в нашу компанию, Вы гарантируете себе порядок в документации и бухгалтерии. ООО «Главный бухгалтер» практикует гибкую систему взаиморасчетов с клиентами и предлагает Вашей компании долгосрочное сотрудничество на абонементной основе. Заключая договор на бухгалтерские услуги любого типа, наша компания  юридически закрепляет отношения с клиентами. Цена абонемента на бухгалтерские услуги в нашей компании варьируется в зависимости от специфики деятельности и типа Вашего предприятия.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги