Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Бухгалтерское обслуживание фирм профессионалами исключит претензии налоговиков
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Бухгалтерское обслуживание фирм профессионалами исключит претензии налоговиков и проверяющих организаций

Чтобы исключить возможность каких-либо притязаний налоговых органов и прочих проверяющих организаций в отношении Вас и Вашего бизнеса воспользуйтесь услугами ООО «Главный бухгалтер». Компания осуществляет бухгалтерское обслуживание фирм и предприятий на высоком, качественном уровне, предлагает гарантированно правильное ведение бухгалтерской отчетности в соответствии с законодательством и профессиональную бухгалтерскую поддержку Вашего бизнеса.

Мы предлагаем комплекс услуг по обеспечению грамотного ведения бухгалтерской документации, а так же оказываем сопровождение на всех уровнях проверки или посещения государственных органов. Вы получите заметную выгоду при обращении в нашу компанию. По сравнению с ситуацией, когда Вы нанимаете отдельного бухгалтера, работа нашей компании и более выгодна и более профессиональна.

Для того чтобы иметь бухгалтерскую отчетность в порядке и при этом не тратить средства из бюджета организации, обращайтесь в нашу компанию, мы поможем Вам вести бухгалтерские дела, кадровую работу и юридические дела организации. Обращаясь в нашу компанию, Вы не только экономите средства Вашей компании, но и получаете высококвалифицированные услуги ведущих специалистов с большим опытом в данной сфере. Все наши специалисты регулярно проходят различные тренинги и повышают теоретический и практический уровень своих знаний.

Также мы избавляем Вас от затрат на организацию рабочего места, оплаты больничных листов и рабочих часов, когда работы как таковой нет. Пользуясь услугами нашей компании, Вы ощутите все вышеперечисленные преимущества услуг сторонних специализированных организаций по организации бухгалтерского учета. Мы осуществляем бухгалтерское обслуживание фирм и предоставляем услуги по регистрации юридических лиц и подготовки к проверкам различных государственных органов.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги