Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Бухгалтерское обслуживание профессионалов высокой квалификации
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Бухгалтерское обслуживание профессионалами высокой квалификации для юр. лиц и индивидуальных предпринимателей

ООО «Главный бухгалтер» осуществляет бухгалтерское обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Воспользовавшись нашими услугами, Вы получите возможность не содержать свою бухгалтерию, сэкономите на оборудовании для рабочих мест, на зарплате бухгалтерам и налогах с нее, а также на специальном программном обеспечении. К Вашим услугам помощь профессионалов высокой квалификации и практическим опытом ведения документации. В основном у всех наших специалистов высшее экономическое образование, а также значительный стаж работы бухгалтером.

Вы без труда можете воспользоваться нашими услугами и заключить долгосрочный договор – на бухгалтерское обслуживание Вашей организации. Мы предлагаем также ряд услуг не только для юридических лиц, но и для физических, как для частных предпринимателей, которые по законодательству считаются физическими лицами, так и для частных граждан. Нашей компанией предоставляется широкий спектр юридических услуг для организаций. Вы можете проконсультироваться у нас по вопросам регистрации предприятия, оформления необходимых документов для создания юридического лица и прочих моментов правовой деятельности в организациях.

Наша компания предлагает комплексное бухгалтерское обслуживание фирм и организаций, при этом набор услуг определяется индивидуально для каждой фирмы, ориентируясь на ее потребности. Мы быстро и качественно осуществим бухгалтерское сопровождение компании. Также мы гарантируем привлекательные цены на услуги по бухгалтерскому сопровождению организаций различного размера и типа.

Прибегая к услугам нашей компании, Вы получите максимальное качество данных услуг и сэкономите значительные средства Вашей организации. Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете профессиональное сопровождение Вашего бизнеса, бухгалтерское сопровождение, юридическое и кадровое сопровождение компаний. Специалисты нашей компании имеют большой практический опыт и глубокие теоретические знания в сфере экономики, налогообложения и юридически-правовых аспектов ведения бизнеса.

Таким образом, мы готовы предоставить полный набор услуг во всех этих сферах. Вы можете передать бухгалтерский учет сотрудникам нашей компании на любом этапе работы и в любом состоянии. Вся клиентская информация остается полностью конфиденциальной. Мы обеспечиваем сохранение в тайне содержания любых документов, которые Вы нам предоставите или которые будут составлены нашими бухгалтерами. Возможно бухгалтерское обслуживание по договору на бессрочный период.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги