Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Регистрация фирм и предприятий любых форм собственности
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Регистрация фирм и предприятий любых форм собственности и организации быстро, надежно и профессионально

Регистрация фирм и предприятий любых форм собственности В ООО «Главный бухгалтер» производится регистрация фирм и предприятий в соответствии с последними изменениями действующего законодательства. Опытные специалисты осуществят подготовку учредительных документов или внесут необходимые изменения в уже имеющиеся учредительные документы. ООО «Главный бухгалтер» произведет государственную регистрацию фирмы или предприятия и окажет услуги по внесению изменений в единый государственный реестр юридических лиц.

В последнее время организации все чаще и чаще отдают часть внутренней работы организации на обслуживание в другие специализированные организации, в современном языке для такого действия существует термин аутсорсинг, именно так называется передача некоторых бизнес процессов на обслуживание в специализированные организации.

Аутсорсинг является оптимальным решением как для небольших компаний, в штате которых попросту не выгодно держать некоторых сотрудников. Также крупные холдинги компаний не редко прибегают к передаче различных внутренних бизнес процессов на аутсорсинг, а делают они это с той целью, что каждым делом должен заниматься профессионал.

Именно поэтому на европейский пример, некоторые прогрессивные организации стремятся отдать различные процессы в сторонние организации, в которых работают профессионалы своего дела, чем тратить намного большие средства из бюджета организации, для привлечения грамотных кадров в компанию. Решение с использованием услуг сторонних организаций оказывается куда эффективней и экономичней для компании, что естественно привлекает грамотное руководство компаний.

Нами проводится регистрация фирм и предприятий разных организационно-правовых форм. У нас Вы можете зарегистрировать ООО (общество с ограниченной ответственностью)- организационно-правовая форма, наиболее распространенная в России, поскольку это  подходящий вариант для малого и среднего бизнеса; ЗАО (закрытое акционерное общество) – форма, при которой правом преимущественной покупки акций при их продаже обладают другие акционеры; ОАО (открытое акционерное общество) – форма,  при которой есть возможность выпуска акций и свободного обращения их на вторичном рынке ценных бумаг.

Осуществляются как первичная регистрация фирм и предприятий любых форм собственности (ЗАО, ОАО, ООО), так и перерегистрация. Перечни документов, которые требуются, когда производится регистрация фирм и предприятий или их перерегистрация по каким то причинам, даны на этом сайте. Здесь же Вы найдете базовые расценки на наши услуги. Стоимость работ может корректироваться в зависимости от сложности операций.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги