Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Регистрация фирм в Москве не станет неразрешимой проблемой
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Регистрация фирм в Москве не станет неразрешимой проблемой, если доверить ее профессионалам своего дела

С ООО «Главный бухгалтер» регистрация фирм в Москве не будет сложной проблемой. Компания осуществляет подготовку документов, заверение необходимых для регистрации документов у нотариуса, проводит первичную регистрацию фирм в едином государственном реестре. В услуги входят также присвоение кодов статистики, постановка на учет в пенсионный фонд, фонд социального и медицинского страхования, открытие счета в банке, регистрация эмиссии акций и т.д.

Нами проводится регистрация фирм в Москве любых правовых форм. В зависимости от целей Вашей компании, финансовых возможностей, дальнейшего плана развития и еще нескольких факторов, мы предлагаем Вам регистрацию ЗАО, ООО или ОАО. Специалисты нашей компании проведут необходимые консультации для Вас и расскажут о правилах подачи документов на ту или иную форму, а так же окажут сопровождение на всех этапах работы с государственными органами.

Наша компания предлагает комплексное обслуживание, при этом набор услуг определяется индивидуально для каждой фирмы, ориентируясь на ее потребности. Мы быстро и качественно осуществим бухгалтерское сопровождение компании. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сэкономите массу бюджетных средств Вашей организации. Нашими услугами очень просто и не дорого воспользоваться, Вы можете выбрать тарифный план, который подходит именно для Вашей фирмы и не будет слишком затратным для Вас по финансам. На нашем Интернет-сайте Вы можете ознакомиться с прайс – листом на наши услуги.

Компания «Главный бухгалтер» осуществит профессиональный бухгалтерский учет средств Вашей компании, также произведет юридическое сопровождение различной сложности и проведет кадровую работу, также осуществляется регистрация фирм в Москве в государственных органах. Обращайтесь в нашу компанию, и Вы получите качественные услуги по умеренным ценам.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги