Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Регистрация ООО в Москве и других регионах России
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Регистрация ООО в Москве и широкий спектр бухгалтерских и юридических услуг

Если для Вас актуальна регистрация ООО в Москве и если Вам нужны бухгалтерские и юридические услуги, то обращайтесь в нашу фирму «Главный бухгалтер». Наши высококвалифицированные специалисты гарантированно и оперативно проведут регистрацию компаний любых организационно-правовых форм. Профессионально оказывая полный спектр юридических и бухгалтерских услуг организациям и частным лицам, мы эффективно решаем любые проблемы своих заказчиков, избавляя их от лишних хлопот.

Мы поможем Вам зарегистрировать любую форму юридического лица. Обращаясь в нашу компанию, Вы получите гарантированный результат в оговоренные сроки. Не пользуйтесь услугами недобросовестных фирм однодневок, Вы потеряете время и денежные средства. Обращайтесь только в надежные компании. Также наша компания предлагает ряд других услуг для организаций, в том числе сопровождение в налоговые органы и подготовка документации к проверкам.

Мы представляем крупную компанию и оказываем широкий спектр услуг в экономической, юридической и кадровой сфере. С нашей помощью Вы сможете грамотно организовать процесс работы с документацией на Вашем предприятии и избежать ненужных проблем с государственными органами. Кроме того, нами осуществляется не только регистрация ООО в Москве и области, но и регистрация других более сложных правовых форм.

В нашей компании работают только профессионалы высокого уровня, обращаясь за помощью в нашу компанию, Вы гарантируете квалифицированное ведение дел Вашей фирмы. Согласитесь качественное бухгалтерское сопровождение в деятельности даже самой небольшой фирмы – это очень важный фактор., так как любая компания, даже которая в какой-то период времени не ведет активной хозяйственной деятельности, , обязана вести бухгалтерию и сдавать отчетность с учетом налогового кодекса Российской Федерации. Мы предоставляем качественную услугу – регистрация ООО в Москве в государственных налоговых органах.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги