Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Регистрация предприятий в Москве с помощью профессионалов
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Регистрация предприятий в Москве с помощью профессионалов пройдет быстро и абсолютно для Вас необременительно

С нашей помощью регистрация предприятий в Москве пройдет в короткие сроки и абсолютно для Вас необременительно. ООО «Главный бухгалтер» поможет подготовить необходимые документы (заявление, решение о создании юридического лица, учредительные документы, платежное поручение об уплате госпошлины) и предоставить их в регистрирующий орган - Межрайонную инспекцию ФНС России № 46. Поставит новое юридическое лицо на учет в пенсионный фонд и в фонды страхования.

Мы предлагаем регистрацию коммерческих организаций любых организационно-правовых форм  и регистрацию предприятий с иностранными инвестициями. Так же компания готова работать по вопросу создания филиалов и представительств российских организаций,  аккредитации представительств и филиалов иностранных организаций. Возможны различные варианты реорганизации юридического лица (присоединение, разделение, выделение). Специалисты компании помогут подготовить весь пакет документов, необходимый для той или иной операции.

Также нашей компанией осуществляется ведение бухгалтерии различных организаций. Мы можем вести бухгалтерию организаций разнообразных по размеру. Предоставляются услуги по юридическому сопровождению Вашей компании. Специалисты, работающие в нашей компании - профессионалы высокого уровня, которые имеют большой опыт в данных видах работ. Поэтому мы предоставляем гарантированно качественные и высокопрофессиональные услуги по бухгалтерскому, юридическому и кадровому сопровождению организаций различного размера.

Обращаясь в нашу компанию, Вы получаете высококачественные услуги по умеренным ценам. Осуществляется ряд сопутствующих услуг, таких как регистрация предприятий в Москве различных форм собственности и проведение аудиторских проверок организаций, осуществляется также подготовка к проверкам различных государственных органов.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги