Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Услуги ведения бухгалтерского учета освободят Вас от хлопот
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Услуги ведения бухгалтерского учета освободят Вас от хлопот по подготовке и сдаче любой финансовой отчетности

Общество с ограниченной ответственностью «Главный бухгалтер» оказывает услуги ведения бухгалтерского учета любым организациям в соответствии с действующим законодательством. Вы можете передать бухгалтерский учет нашей компании на любом этапе деятельности и в любом состоянии. Мы готовы взять на себя ответственность за правильность организации и ведения бухгалтерского учета в Вашей компании и в случае допущенных ошибок сможем компенсировать причиненный ущерб.

Мы готовы сформировать полную и достоверную информацию о деятельности Вашей организации и её имущественном положении. Специалистами компании будет составлен полный  пакет документов,  необходимый внутренним пользователям — руководителям, учредителям, участникам и собственникам имущества организации. Так же готовим документы для инвесторов, кредиторов и других пользователей бухгалтерской отчётности.

Нашей компанией осуществляется бухгалтерское сопровождение разнообразных организаций. Мы обслуживаем компании различного масштаба от небольших фирм до холдингов. Какого бы размера не была Ваша компания, мы готовы взяться за ее бухгалтерское сопровождение. Также нашей компанией производится грамотное юридическое сопровождение дел организаций и ведение кадровых дел компаний. В нашей компании работают только профессионалы высокого уровня, поэтому все произведенные нами работы отличаются профессионализмом.

Компания ООО «Главный бухгалтер» осуществляет также регистрацию юридических лиц в едином государственном реестре компаний. Обращайтесь к нам, и Ваша компания не будет иметь проблем с проверяющими организациями, мы предоставляем гарантии на произведенные работы. Наши услуги ведения бухгалтерского учета – это услуги, произведенные настоящими профессионалами своего дела. Мы гарантируем качество произведенных нашими специалистами работ!


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги