Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Ведение бух учета профессиональными специалистами
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Ведение бух учета профессиональными специалистами позволит сократить расходы и не беспокоиться о бухгалтерии

Специалисты ООО «Главный бухгалтер», имеющие высшее экономическое образование и значительный опыт работы бухгалтером, обеспечат ведение бух учета с высоким профессионализмом. Вы получите возможность не содержать свою бухгалтерию, то есть сэкономите на зарплате бухгалтерам и налогах с нее, на оборудовании для рабочих мест, специальном программном обеспечении и других расходах. К тому же, найти грамотного бухгалтера, способного разобраться в уже имеющейся документации непросто, а специалисты нашей компании легко выполнят эту работу.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы сэкономите массу средств из бюджета Вашей организации. Также не столкнетесь с такой проблемой как больничный бухгалтера или юриста, они не уйдут в отпуск очередной или декретный, так как услуги оказывает штат сотрудников. Сотрудничая с нашей компанией, Вы получаете массу преимуществ по сравнению с сотрудником в штате организации и все это при относительно небольших финансовых затратах. В нашей компании работают только профессионалы высокого уровня, которые проводят ведение бух учета с соблюдением действующего российского законодательства. Поэтому сопровождение компаний во все органы, будь то экономические или налоговые, производится на высоком уровне.

Абсолютно все наши сотрудники имеют опыт работы по тому направлению, которым они занимаются и ими строго соблюдаются правила - ведение бухучета организации в соответствии с законодательством Российской Федерации. Работая по закону, мы освобождаем своих клиентов от проблем с государственными органами. Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть спокойны относительно работы порученной нашей компании. Мы профессионально произведем бухгалтерский учет, юридическое сопровождение организации и кадровую работу. Наша компания дает гарантию на свою работу!

Вы можете заключить краткосрочный или долгосрочный договор с нашей компанией на предоставление различных услуг. Заключая договор с нашими клиентами, мы даем гарантию на предоставление услуг и готовы покрыть убытки в случае нашей ошибки. С нашей компанией Вы можете заключить договор на ведение бух учета на бессрочный период.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги