Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Ведение бухгалтерского учета и аудиторская проверка
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Ведение бухгалтерского учета и аудиторская проверка гарантируют правильность налоговых и социальных отчислений

Московская компания ООО «Главный бухгалтер» осуществляет ведение бухгалтерского учета и гарантирует правильность налоговых и социальных отчислений Вашего предприятия в бюджет. Опытные специалисты компании произведут аудиторскую проверку финансово-хозяйственной деятельности фирмы и выполнят сведение баланса.

Мы предлагаем комплексное обслуживание, при этом набор услуг определяется индивидуально для каждой фирмы, ориентируясь на ее потребности. Как правило, услуги включают в себя первичную обработку документов компании, начисление зарплаты и налогов, подготовку различных платежных поручений, ведение бухгалтерских регистров с применением 1С: Бухгалтерия, составление бухгалтерской и налоговой отчетности.

Мы осуществляем полный перечень бухгалтерских услуг для организаций с различными типами налогообложения. В нашей компании работают только высококвалифицированные специалисты – бухгалтеры, поэтому мы производим бухгалтерское обслуживание на высоком уровне.  Наша организация ведения бухгалтерского учета уже заслужила положительные отзывы наших многочисленных клиентов. Не зависимо от размера организации мы произведем качественное бухгалтерское сопровождение Вашей организации. В нашей компании Вы можете задать любой вопрос по налогообложению и бухгалтерии Вашей фирмы.

В последнее время все большее количество организаций выбирают для своих компаний бухгалтерские фирмы, которые организуют ведение бухгалтерского учета организации взамен бухгалтера в штате организации. Удобство данной услуги состоит в том, что нет необходимости тщательно подбирать кандидата на эту должность, организовывать рабочее место, закупать необходимое программное обеспечение, вести кадровую работу по данному сотруднику, также оплачивать больничные листы, отпускные и декретные. От всех этих затрат Вас избавит наша компания.

Ведение бухгалтерского учета специализированной фирмой  осуществляется более качественно и профессионально, чем это смог бы сделать штатный бухгалтер вашей организации. Наши профессионалы помогут решить Вам самые сложные задачи и помогут в оформлении любого документа. Вы значительно сэкономите на затраченных средствах и времени.

Обращаясь в специализированные компании по ведению бухгалтерского учета и предоставляющие другие бухгалтерские услуги, Вы получаете массу преимуществ по сравнению с бухгалтером в штате компании. Мы быстро и качественно осуществим бухгалтерское сопровождение компании.

Также мы гарантируем привлекательные цены на услуги по бухгалтерскому сопровождению организаций различного размера и типа. При этом Вам предлагается гибкая система оплаты и абонементное обслуживание. Абонементное обслуживание представляет собой систематическое ведение бухгалтерского учета организации.


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги