Notice: Undefined index: did in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 2

Notice: Undefined index: sid in /home/glvbuh/glvbuh.ru/docs/np.php on line 378
Ведение бухучета профессионально и в полном объеме
Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские улуги

...обрабатывает
....составляет
.......сводит
......сдает

9 лет
мы оказываем квалифицированную помощь!

ОБЩЕСТВО
С ОГРАНИЧЕННОЙ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
"Главный бухгалтер"
(495) 543-33-49

mail@glvbuh.ru
115184, г. Москва,
1-й Новокузнецкий переулок,
дом 10А, 2 этаж

Главная
О компании
Услуги
Цены
Новости
Информация
Контакты Заказать услугу

Ведение бухучета профессионально и в полном объеме для индивидуальных предпринимателей и предприятий

Компания ООО «Главный бухгалтер» предлагает ведение бухучета и составление финансовой отчетности для индивидуальных предпринимателей и предприятий с различными организационно-правовыми формами собственности. Совместно с Вами мы проведем подготовку первичной документации по хозяйственным операциям и выполним расчет заработной платы и начисление налогов на фонд оплаты труда, осуществим ведение бухучета по всем регистрам и составим необходимые регистры учета.

Наша компания осуществляет не только бухгалтерское сопровождение организаций, но и юридическое, также мы может взять кадровую работу на себя. Нашими специалистами будет осуществлено профессиональное ведение бухучета организации по всем направлениям, сопровождение внутренних бизнес процессов Вашей компании. Мы гарантируем высокую степень конфиденциальности данных Вашей организации. Работая с крупными известными компаниями, мы заслужили репутацию надежных партнеров и союзников в бизнесе.

Вы можете с помощью нашей компании привести свои документы в соответствие с российским законодательством, а также собрать все необходимые материалы для проверок в государственных органах. Работая с профессиональными юристами, мы готовы оказывать правовую поддержку на всех этапах сотрудничества.

Квалифицированные специалисты осуществят ведение бухучета и обработку предоставленных документов, исправят бухгалтерские ошибки и произведут расчет всех налогов в соответствии с действующим законодательством. Осуществляя ведение бухучета и финансовой отчетности, ООО «Главный бухгалтер» готово представлять Ваши интересы в любых инстанциях – налоговых и других государственных органах (в том числе тогда, когда осуществляются налоговые проверки).


115184, г. Москва, 1-й Новокузнецкий переулок, дом 10А, 2 этаж

тел.:(495) 543-33-49, E-mail: mail@glvbuh.ru

© 2006-2014.

Ведение бухучета, регистрация юридического лица и другие бухгалтерские услуги